Слово «диван» раньше означало не предмет мебели, а собрание восточных правителей. На диванах принимали важные законодательные и судебные решения. В Ханском дворце есть экспозиция «Зал дивана».

Главная страница » Статьи » Официальный сайт Клуб Вулкан и слоты «Dazzle Me»

Официальный сайт Клуб Вулкан и слоты «Dazzle Me»

Рассматриваемый игровой слот «Dazzle Me» (Ослепительные камни) откровенно склонен обманывать игрока своим внешним видом. В нем используются некоторые необычные находки, которые касаются внешнего вида и особенностей функционирования игры, которые редко используются в других игровых приложениях, но при этом сама игровая механика и правила данного слота предельно просты и весьма понятны. Для знакомства с эмулятором посетите официальный сайт Клуб Вулкан по ссылке.

На игровом поле пять очень необычных игровых барабанов, среди которых можно отметить последний справа – пятый, который содержит пять символов. Слева от него два барабана содержат по четыре рисунка, а последние два с левой стороны – только по три рисунка. Таким образом создается всего 76 разных последовательностей, на которых могут сформироваться выигрышные последовательности, и на которые игрок может сделать ставки. Число таких активных игровых линий каждый игрок имеет возможность задать самостоятельно в широких пределах, дозволенных игрой.

Самые простые и дешевые из игровых символов на слоте «Dazzle Me» – это изображения драгоценных камней красного, синего, фиолетового и зеленого цветов. Каждый из них имеет также свою собственную форму и особенный тип огранки. Также тут можно увидеть рисунки, характерные для очень многих игровых машин – золотой колокольчик и большую красного цвета семерку, которая на большинстве старых игровых автоматах всегда была самым дорогим игровым символом. Так же происходит и здесь.

Синий продолговатый камень с надписью «Free Spins» представляет нам скаттер, который, когда появляется одновременно по три или по больше рисунков одновременно, дарует игрокам от восьми до шестнадцати бесплатных прокруток. И во время фри-спинов в игре действует специфическая функция удвоения барабанов. На игровом поле есть две пары одинаковых барабанов – первый и второй, третий и четвертый. Они могут случайным образом отразить друг друга, в результате чего на них окажутся одинаковые символы. Понятно, что это увеличивает шансы формирования выигрышной комбинации.

Игра на слоте «Dazzle Me» проходит достаточно резво, поскольку в ней нет никаких специфических дополнительных игр или раундов, специальных символов и т.п., то игрока ничего не задерживает, а большое число линий, на которых формируются выигрыши, позволяет рассчитывать на отличные игровые результаты в любое время. Игра также очень приятно выглядит визуально, так что за ней можно и просто отдыхать и наслаждаться игровым процессом.

Выбирайте официальный сайт Клуб Вулкан и лучшие онлайн слоты — удача ждет вас!

Официальный сайт Клуб Вулкан и слоты «Dazzle Me»