В 15 миллионов рублей обошлось казне путешествие Екатерины II в Крым в 1787 году. Эта поездка стала самой дорогой в истории полуострова. Лучшие живописцы России украшали города, усадьбы и даже дома в деревнях, через которые проходил путь царицы. Для путешествия потребовалось более 10 тысяч лошадей и более 5 тысяч извозчиков.

Главная страница » Статьи » Игровой автомат «Hunting Treasures» в Vulcan Club

Игровой автомат «Hunting Treasures» в Vulcan Club

«Hunting Treasures» в Vulcan Club — совершенно невероятная по красоте и оригинальности игра, к которой лучше какое-то время привыкнуть на демо, чтобы от удивления и восхищения не терять деньги и не отказываться от работающих стратегий. Слот представляет собой настоящий батискаф, который в начале игры погружается на дно возле тропического острова, а все его изображения представляются видами в иллюминаторы этого подводного исследовательского аппарата.

Несмотря на то, что структура игры совершенно классическая — это просто пять тех же самых барабанов, что и везде, и на каждом из них только по три рисунка. Но при этом используется, например, целых пятьдесят игровых последовательностей для ставок. Игрок может поменять их число самостоятельно, если только захочет.

Наиболее дешевыми и простыми символами слоат«Hunting Treasures» являются, как и почти везде, английские буквы и цифра «10», которые изображены в виде странно закрученных золотых раковин, богато увитых подводными растениями и занятых разными мелкими придонными животными. Это обозначения игровых карт от десятки и до туза включительно. При этом, более дорогостоящие символы выпадают в игре в призовых последовательностях реже, чем эти. Среди других символов можно увидеть, например, прекрасную русалку, которая заглядывает в наш иллюминатор, громадного осьминога, поджидающего свою жертву под поверхностью тихого океана. Также есть изображение громадного корабля, лежащего на дне моря, а также человеческого черепа там же на дне, и маленького рачка, который в нем поселился.

В игре задействовано немало специальных эффектов и специализированных символов. Самым часто встречающимся символом становится «дикий», имеющий вид глаза громадного чудовища, которое заглядывает в иллюминатор. Он может заменить любой другой символ в игре, кроме других специализированных. Пять таких символов одновременно принесут игроку Vulcan Club двести его игровых ставок в виде приза. Скаттер имеет вид громадного кальмара, который обвивает щупальцами подводную лодку. Три таких рисунка одновременно выдают игрокам по десять бесплатных спинов, а также еще и одноразовые выигрыши. Бонусный символ имеет вид стола, заваленного старыми пергаментами, картами и прочим добром. Этот рисунок, если появится по три рисунка или больше, принесет бонусную игру. В ней игроку предлагается выбрать одно из направлений света, куда организовать экспедицию. А затем на выбранном участке яркого тропического рифа нужно будет найти все скрытые изображения, получая за каждое из них солидный выигрыш.

Игровой автомат «Hunting Treasures» в Vulcan Club