В Севастополе насчитывается более двух тысяч памятников культуры и истории, включая античные.

Главная страница » Статьи » Игровой автомат «Maaax Diamonds» в клубе Вулкан

Игровой автомат «Maaax Diamonds» в клубе Вулкан

Игровой слот «Maaax Diamonds», как и очень много других слотов замечательной компании-производителя Gamomat, сделан по принципам, которым подчинялись автоматы самого старого игрового поколения. Они были очень быстрыми, потому что в те времена просто барабаны были еще полностью механическими, а значит, поведение отдельных игровых символов невозможно было запрограммировать. Игрок получал все выигрыши только в форме выигрышных комбинаций игровых символов. Поэтому и не было ни бонусных рисунков, ни специализированных, ни каких бы то ни было мини-игр. Поэтому все происходило очень быстро. Выигрыши приходили стремительно и легко и игроки попадали просто в гипнотический транс от интенсивности переживания удивительного азарта. Для знакомства с эмулятором посетите клуб Вулкан по ссылке.

Этот аппарат сделан примерно так, с самыми простыми правилами, его игровая механика предельно упрощена, а специализированные символы сведены к самому минимуму, чтобы только поднять шансы игрока на выигрыш. В игре применяются пять обычных игровых барабанов, на каждом можно видеть по три рисунка, а для игровых ставок зарезервированы десять специальных линий. Причем, количество линий частично можно отрегулировать, но в узких пределах — либо пять активных линий, либо все десять.

Игра «Maaax Diamonds» применяет символы, хорошо знакомые по так называемым «фруктовым» игровым слотам. Тут можно увидеть на барабанах яркие вишенки, чуть зеленоватый лимон, яркий и приятный апельсин, половинку арбуза, большую гроздь синего винограда, а также ряд еще более древних символов еще с первых слотов знакомых игрокам клуба Вулкан. Это золотые колокольчики, а также крупная семерка красного цвета. Эта семерка представляет собой традиционно самый дорогой рисунок практически во всех старых игровых автоматах.

В игре задействован только один специализированный символ, который представляет собой громадный ограненный бриллиант. Этот рисунок является «диким», он может подменить в выигрышных последовательностях любые другие игровые изображения, но выпадает он лишь на средней тройке игровых барабанов. Каждый раз, оказываясь на барабанах игры, этот символ будет растягиваться на целый барабан, и тем самым увеличивать шансы на формирование призовых последовательностей в несколько раз.

Еще слот «Maaax Diamonds» использует вполне традиционные методы удвоения выигрыша, которые можно вызвать после любого выигрышного спина. В частности, это может быть угадывание цвета скрытой карты. Если игрок клуба Вулкан правильно угадает ее цвет, то получит удвоение выигрыша. Если не угадает, то должен будет отдать свой выигрыш за прошедший раунд.

Игровой автомат «Maaax Diamonds» в клубе Вулкан