Самый солнечный город полуострова — не жемчужина Ялта, не Евпатория и не Севастополь. Больше всего солнечных часов в году приходится на Симферополь. Каждый год солнце сияет здесь по 2458 часов.

Главная страница » Статьи » Сокровища слота «Aztec Gold» на официальном сайте Azino777

Сокровища слота «Aztec Gold» на официальном сайте Azino777

Ацтеки — народ таинственный и древний, они из всех доколумбовых цивилизаций Американского континента больше всего дали знаний и новых культур европейцам. С ацтеками европейцы контактировали относительно дольше, они не были уничтожены конкистадорами так быстро, как майя или инки, и сохранили и передали значительную часть своей культуры другим народам — как американским индейцам, так и европейским колонизаторам. А сокровища этой древней цивилизации притягивали всех — от испанцев, которые завоёвывали их территорию, и до самых современных исследователей, ищущих древние следы цивилизации, артефакты и следы их деятельности и их отношения с другими культурами.

Игровой автомат «Aztec Gold», доступный на официальном сайте Azino777 (win-777azino.org), также посвящён золоту ацтеков, их пирамидам и их величественным достижениям на поприще культуры и развития своей цивилизации. Кроме того, многие компании создают новые слоты на основе старых, привнося в них свои новшества. Новые слоты имеют то же название, что и старые, но существенно отличаются игровой механикой, графикой и внешним видом. Отметим, что в данном случае речь пойдёт не о старом и хорошо известном автомате компании MegaJack который стоял буквально в каждом уличном заведении, а о новинке от PartyGaming.

В слоте «Aztec Gold» игроку Azino777 предлагается пять барабанов, на которых распределяются 50 линий со ставками. На них можно поставить до 10$ на одну из линий, соответственно, самая большая допустимая ставка на ацтекское золото составит только 500$. Зато выигрыш доходит до 500 игровых ставок, выполненных игроком. Игры на удвоение на этом слоте не практикуется, и автомат может отдавать игрокам до 96% всех поставленных ими средств.

Символами слота «Aztec Gold» служат изображения четырёх ритуальных фигурок этого древнего народа, а ещё — цифробуквенные обозначения для игральных карт, начиная с девятки. «Диким» символом слота является фирменный логотип игры, который сам не способен создавать выигрышных комбинаций, зато может делать более длинными цепочки других символов или дополнять их до выигрышной комбинации, когда они самостоятельно её не могут составить. Скаттером служит изображение ацтекского храма — пирамиды, он приносит выигрыши в любой позиции на барабане, даже выпадая не на активированной линии, а если выпадает три таких символа, игрок Azino777 получает бесплатные вращения с множителем выигрыша. Причём, и их количество, и величина множителя определяются случайным образом каждый раз заново.

Сокровища слота «Aztec Gold» на официальном сайте Azino777