В Севастополе находится самый крупный на Украине аквариум — Аквариум Института биологии Южных морей им. академика А. О. Ковалевского. Диаметр бассейна, расположенного в центре, — 9,2 м, глубина — 1,5 м.

Главная страница » Статьи » Эффективное наращивание ресниц

Эффективное наращивание ресниц

Пожалуй, мало кто из нас рождается с длинными пышными и великолепными ресницами. И, чтобы немногго подправить упущения природы можно воспользоваться процессом, который называется наращивание ресниц.

Одним из самых эффективных методов на сегодня можно назвать использование ресниц марки 3D-Lashes.

3D-Lashes наращивание ресниц

Сама процедура наращивания искусственных ресниц заключается в осторожном и правильном приклеивании ресничек из набора к настоящим ресничкам. Для этого используется специальный клей, экологичный и безопасный. Хотя и процесс склеивания идет не на коже, а на ресницах.

Ресницы марки 3D-Lashes стали популярными в виду того, что они превосходят другие виды и марки практически по всем параметрам. 3Д лашес ресницы очень мягкие и эластичные, они устойчивы к влаге и вредным примесям в воздухе, к свету и перепадам температур. С такими наращенными ресницами можно плавать, мыться в горячем душе, заниматься спортом и делать все, что душе угодно.

Нужно ли красить ресницы 3D-Lashes

Как правило, реснички 3D-Lashes нет необходимости окрашивать тушью. Они сами по себе обладают выразительным объемом и не требуют посторонней окраски.

Кроме того, использование обычной водоустойчивой туши весьма не рекомендуется, также как и средств для снятия туши. Они могут повредить консистенцию ресничек и снять весь выразительный их внешний вид

Химическая завивка ресниц

Редко можно встретить человека, у которого бы от природы были изящные пушистые и завитые ресницы. И, если удлинить ресницы можно с помощью 3D Lashes набора, то завить так, как подошло бы индивидуально вам, можно только в салоне красоты или у профессионала, который работает на дому.

Длинные завитые ресницы — это шарм и загадочность, которая необходима каждой женщине. «Должна быть в женщине какая-то загадка...», — и это могут сделать красивые и изящные завитые реснички, подчеркивающие красоту лица и скрывающие его недостатки. Поэтому любой мастер, который наращивает ресницы независимо от географического положения, всегда предлагает клиенту одновременно химическую завивку ресниц.

Кстати, мифы о том, что только в дорогих салонах могут сделать качественное наращивание и завивку ресниц — просто миф. От себя могу сказать больше. Буквально на прошлой неделе я ездила по делам в Ясенево и там случайо наткнулась на объявление частного мастера, который делает наращивание ресниц и иные процедуры. Зовут мастера Медведева Алла, она занимается частным домашним бизнесом у себя на квартире. Решила проверить миф и обратилась к ней. Чтобы долго не говорить, скажу, что этот мастер сделал прекрасное наращивание ресниц — все материалы были качественными, раблочее место удобным для меня, и вся процедура длилась менее часа. Считаю, что Алла — лучший мастер по наращиванию ресниц в Ясенево как минимум (за всю Москву не скажу — она слишком велика). Вот так получилось у меня.

Как проводится химическая завивка ресниц

Химическая завивка — это приятная процедура для любой женщины. При этом нет никаких неприятных ощущений, и вы всегда можете видеть каждый этап работы.

Для этого используются специальные валики — миниатюрные бигуди. Каждая ресничка наматывается на валик и удерживается в таком положении несколько секунд. В зависимости от желаемого радиуса завивки используются валики разного диаметра и из разных материалов. Тонкие валики делают более завитые ресницы, а толстые — менее завитые и плавные. Все зависит от желания самого клиента и ощущений самого мастера, его видения идеала.

После того, как ресничка закрутилась на валике, на нее аккуратно наносят специальный фиксирующий состав, который высыхая фиксирует ресничку в нужном положении и радиусе закругления.

Так что завивка ресниц мало чем отличается от завивки волос, просто все дело в размерах.