В Севастополе насчитывается более двух тысяч памятников культуры и истории, включая античные.

Главная страница » Статьи » Игровые аппараты «Vikings Go Berzerk Reloaded» на официальном сайте Starda Сasino

Характеристики игры

Игра «Vikings Go Berzerk Reloaded» — это четвертый проект легендарной серии от известной студии-разработчика Yggdrasil Gaming. Отважные скандинавские герои вновь отправляются на своем грозном драккаре за сокровищами, и у игроков есть возможность присоединиться к ним в этой кампании.

В игре «Vikings Go Berzerk Reloaded» нет недостатка в приключениях и наградах, так как крупный выигрыш может принести счастливчику в 25 000 раз больше поставленной на карту суммы. Слот был выпущен 30 сентября 2021 года. Пользователи смогли оценить динамичный геймплей, великолепную графику и звуковые эффекты слота, полностью соответствующие тематике игры. Попробуйте бесплатно сыграть в эту игру, посетив зеркало официального сайта Starda Сasino и наслаждайтесь демо-версией игрового автомата перед реальной игрой.

Как играть?

Прежде чем отправиться в такое опасное приключение и начать играть на реальные деньги, опытные кладоискатели советуют игрокам Starda Сasino заранее подготовиться. Вам рекомендуется играть в демо-режиме слота, чтобы полностью изучить все особенности игровой механики, варианты бонусов слота и разработать собственную стратегию.

Чтобы принять участие в приключениях суровых скандинавских воинов, выполните несколько простых шагов:

• Выбирайте любую удобную виртуальную площадку, на которой представлена демоверсия «Vikings Go Berzerk Reloaded».
  • Создайте учетную запись на платформе, если планируете играть с реальными ставками. В демо-версию слота можно играть без регистрации.
  • Найдите игру в списке и запустите ее, нажав на иконку.
  • Не забудьте изучить таблицу выплат и правила. Эта информация будет полезна.
  • Основные настройки регулируйте по своему усмотрению — уровень звуков и музыки, скорость вращения барабанов и управление с клавиатуры.
  • Выберите подходящий размер ставки. На одно вращение можно поставить от 0,25 до 50 долларов.
  • Запустите барабаны, нажав на центральную кнопку с круглой стрелкой.

Чтобы получить вознаграждение в спине, необходимо, чтобы на одной из двадцати пяти игровых линий образовалась комбинация из нескольких одинаковых символов. Следует знать, что выигрышные линии могут формироваться только слева направо, а количество одинаковых символов должно быть не менее трех.

Ниже представлена информация о символах, которые вы можете встретить на пути к сокровищам:

• Четыре вида монет — медные, бронзовые, золотые и серебряные;
  • Четыре главных героя, комбинации их изображений оплачиваются гораздо лучше;
  • Special — Дикий символ, который может служить как множителем, так и Scatter с изображением морской Сирены;
  • В режиме бесплатных вращений иногда появляется Сундук с сокровищами, содержащий особые награды;
  • Дикий символ способен заменить любой другой символ в комбинациях, кроме Скаттера. Кроме того, вайлд может случайным образом становиться множителем со значением х2, х4 и х8.