В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

Главная страница » Статьи » Как выбрать выделенный сервер

Как выбрать выделенный сервер

Сегодня многие пользователи смогли создать в интернете собственные сайты, кроме этого, есть много ресурсов у компаний и организаций. Чтобы сделать такой сайт нужно подыскать хостинг. Здесь обычно размещаются сайты-визитки или ресурсы, у которых немного информации, но что делать, когда сайт «тяжелый» и его посещает огромное количество пользователей. В таких случаях может помочь выделенный сервер. Нужен надежный выделенный сервер или хостинг для сайта? Обращайтесь в компанию! Тут вы найдете отличные сервера по отличным ценам.

Выделенный сервер

Здесь можно сказать, что обычно выделенные серверы являются некой противоположностью виртуальным хостингам, так как на последних могут размещаться ресурсы самых разных пользователей. Выделенный сервер отличается тем, что на нем обычно размещают мощный сайт.

Где выбирать выделенный сервер

Самое важное здесь выбрать сервер такого типа в регионе, в котором проживают сами пользователи ресурса.

У кого покупать

Сегодня можно найти несколько разных вариантов выбора продавца таких услуг. К примеру, есть возможность обратиться к ресселерам или к сотрудникам дата-центра. Если здесь стоит вопрос выбора, то нужно, скорее всего, обратиться в дата-центр. В этом случае у вас есть возможность On-line пообщаться со специалистами, которые занимаются обслуживанием сервера.

На что обращать внимание

Если вы решили взять в аренду сервер, то вам нужно здесь следовать некоторым правилам:

1. Сначала нужно проверить объем жесткого диска и саму платформу. Она должна быть не старой.

2. Далее, смотрите на объем трафика в течение месяца. Проще говоря, здесь следует учесть как входящий, так и выходящий трафик. Самое главное узнайте, каким образом проводится перерасход трафика.

3. Немаловажное значение в этом случае можете играть и сам интернет-канал, то есть его скорость прямого (обратного) соединения.

Если вы будет выполнять такие простые правила, то есть вероятность тогою что вы сможете за небольшой срок подобрать для себя выделенный сервер.

Здесь можно добавить, что если сервер будет сильно далеко от места жительства и огромного числа посетителей, это можете создать много проблем с доступом. К примеру, если он находится в Америке. Кроме всего есть сайты, которые при работе имеют конфликтные ситуации с законодательством государства. В таких случаях лучше всего позаботиться о том, чтобы арендовать сервер за рубежом. Здесь есть гарантия обезопасить себя от различных проблем.