В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

Главная страница » Статьи » Концентрат черной сои для похудения

Концентрат черной сои для похудения

Последние модные тенденции во всю призывают женщин и мужчин соблюдать диеты и следить за своим телом, чтобы быть стройными и худыми. Это раньше полнота была признаком достатка, сейчас же только избранные могут сутками сидеть на грейпфрутовых и сельдереевых диетах. Все экзотические овощи и фрукты, которые так полезны для нашего организма, стоят не дешево. Вот и получается, что диеты и постоянные занятия в спортзалах по карману далеко не всем. Приходится искать другой метод. И в этом помогли ученые из Пенсильвании и Алабамы. Они провели ряд исследований японской культуры и выявили, что долголетию и молодости японцы обязаны черной сои. Теперь этот продукт доступен и нам. Выясним, в чем же секрет этого удивительного средства.

Концентрат черной сои — правда или вымысел?

Такой вопрос возникает очень часто. Ведь действительно интернет просто переполнен различными рецептами чудодейственных ягод и фруктов, помогающими чуть ли не во всех случаях жизни. Разобраться, где правда, а где очередной рекламный вымысел непросто.

Но подумайте сами, видели ли вы когда-либо хоть одного толстого японца? Или японку? Девушки этой страны славятся миниатюрностью. А все потому, что основным ингредиентом в рационе жителей является черная соя. Несомненно, польза этого продукта для организма неоценима.

В любом случае, это не вымысел рекламщиков, это реально существующий и помогающий для похудения и сохранения молодости продукт.

Как работает соя?

Для того чтобы понять принцип действия черной сои кратко рассмотрим процесс отложения жиров. Количество употребляемой человеком пищи в день напрямую зависит от степени активности.

Чем больше движений, тем больше калорий сжигается. Если мы едим много, а двигаемся мало — излишки будут искать нишу, где бы отложиться до лучших времен. Так и возникают бока и животы. Но есть вещество, способное расщеплять уже отложившиеся жиры.

Оно называется холин. И этот холин в большом количестве содержится в черной сое. Именно поэтому продукт нужно вводить в ежедневный рацион — чтобы сгонять калории без физических нагрузок.

Состав средства

Растение встречается только на Японских островах. Поэтому, оно содержит уникальные компоненты, встречающиеся только в этих бобах:

Белки. Как и любое бобовое растение, этот элемент является основой. Он питает организм, заряжая энергией.

Витамины А и Е. Сочетание этих двух микроэлементов обладает иммуностимулирующим действием. Защищает организм от стрессов и влияет на замедление старения клеток.

Пищевые волокна. Несмотря на то, что это обыкновенная клетчатка, она отлично насыщает организм. Волокна нормализуют работу КЖТ и придают бодрости.

Различные аминокислоты в количестве 18 наименований незаменимы для человеческого организма.

Витамины из группы В. Эти компоненты питают иммунитет, волосяной покров, ногти, поддерживают общий тонус.

Минералы, обогащающие клетки тканей кислородом.

Полезные свойства и преимущества

Принцип работы бобов черной сои очень прост. Вы употребляете их в пищу, организм насыщается важными микроэлемнтами, белком и витаминами, улучшается метаболизм и все обменные процессы. Человек чувствует прилив сил, бодрость и вдохновение. Он готов работать с удвоенной силой, все активнее нацеливаясь на результат. Таким образом, бобы совершают сразу два воздействия на процесс похудения. Один — изнутри, сжигая жир, а другой — снаружи, который совершаете вы сами, активно проводя свой день.

Преимущества продукта очевидны: за небольшую сумму вы получаете отличный товар, стройности и молодость для своего тела. Теперь не нужно потеть до потери пульса в спортзале. Достаточно употребить боб и ваше тело само подскажет, что делать.

Черная соя — это 100% натуральный продукт, который не содержит ни грамма химии. Он абсолютно безвреден для организма. Да к тому же принимать его проще простого.

Инструкция по применению препарата в домашних условиях

Черная соя продается в виде концентрата. Необходимо разбавлять его в теплой воде или любой другой жидкости в соотношении — 1 столовая ложка на 200—250 грамм. В качестве растворителя может подойти компот или суп. Принимать три раза в день, выпивая перед самым завтраком, обедом или ужином.

Не спешите менять свои привычки и рацион. Не отказывайтесь от сладенького или выпечки. Соя сделает все за вас. Вам лишь остается наслаждаться жизнью.

Противопоказания и вред

В процессе исследований и употреблений реальных пользователей противопоказаний и вреда для организма не выявлено.

Как отличить оригинальный концентрат от подделки?

Остерегайтесь подделок. Поскольку товар нельзя приобрести в аптеках, его нужно заказывать в интернете. А там, как известно, полно мошенников и недобросовестных продавцов. Не заходите на сомнительные сайты и не перечисляйте деньги без сопроводительных документов. Настоящий продукт можно купить только у официального представителя, который имеет и может предоставить все сертификаты качества.

Результат и вывод от использования

Черная соя — это не просто здоровое полноценное питание. Это целый комплекс витаминов и минералов для поддержания молодости и стройности. Эффект очевиден уже после первой недели. Без особых усилий и тяжелых тренировок можно обрести красивое рельефное тело. Не упустите свой шанс.