В Форосском парке растет хорошо нам известное красное дерево. Древесина содержит синильную кислоту, яд, поэтому ствол нельзя трогать руками. Когда красное дерево используют для производства мебели, его предварительно высушивают, чтобы синильная кислота испарилась.

Главная страница » Статьи » Кронштейны "Вепрь" для прицелов

Кронштейны "Вепрь" для прицелов

25.02.2023

Это очень практичное приспособление, которое позволит увеличить точность и кучность стрельбы. Данный аксессуар позволяет монтировать на оружие прицел, не используя дополнительных приспособлений. Кронштейн Вепрь имеет простую конструкцию, которая состоит из двух частей – корпуса и крышки. Все элементы изготовлены из алюминия, что обеспечивает надежность и прочность конструкции. Для оружия планка вепрь будет идеальным решением.

Технические характеристики

Кронштейн «Вепрь» предназначен для установки на оружие оптических и коллиматорных прицелов. В комплекте с кронштейном поставляется крепежный винт М8х25 мм и установочная пластина типа «ласточкин хвост». Крепление кронштейна к оружию осуществляется при помощи винтов М6х10 мм, которые входят в комплект поставки.

Кронштейны изготавливаются из высокопрочной стали. Благодаря этому обеспечивается надёжная фиксация прицела на оружии и исключается возможность его вращения. Помимо этого, кронштейны могут быть как левосторонними, так и правосторонними. В комплекте с кронштейном поставляется крепежный винт, который позволяет быстро зафиксировать прицел на оружии. В ассортименте компании вы найдете кронштейны различных модификаций: универсальные, универсальные с возможностью регулировки крепления прицела и универсальные с наличием резьбы под крепление. Кронштейны имеют регулировку по высоте, что дает возможность оптимально настроить крепление прицела для стрельбы на различных дистанциях.

Кронштейны Вепрь для прицелов