В Крыму действует более трех десятков музеев. В числе прочих — единственный в мире музей маринистского искусства — Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского.

Главная страница » Статьи » Незабываемый отдых в Крыму гарантирован

Незабываемый отдых в Крыму гарантирован

Выбрать место для отдыха не так-то просто, ведь некоторые люди предпочитают активный вид, другие же предпочитают более спокойное время провождение. Но, сегодня можно объединить людей с совершенно разными интересами, так как гостиничный комплекс «Riviera Sunrise Resort & SPА» готов предложить не только покой и уют, но и массу круглосуточных развлечений для детей и взрослых. Но самым главным преимуществом этого гостиничного комплекса является расположение, так как только в Алуште можно одновременно насладиться свежим воздухом, замечательной природой и ласковым морем.

Стоит отметить, что отдых в Алуште сегодня может позволить себе каждый желающий, для этого достаточно лишь своевременно забронировать номер. Ведь данный комплекс принимает своих гостей лишь четыре месяца в году, поэтому желательно позаботиться о своем отдыхе заблаговременно. Сейчас здесь готовы принять одновременно несколько сотен гостей, так как после колоссальных реконструкций два корпуса насчитывают 209 комнат, выполненных в двух стилях.

Особенно поражает spa Алушты, которое, после реконструкции является одним из лучших в регионе. Данная услуга обязательно понравится не только женщинам, но и сильной половине человечества. Кроме этого, тут прекрасно понимают, что многие гости не знакомы со всеми достопримечательностями Крыма, поэтому предлагают различные экскурсионные программы для того чтобы каждый человек смог убедиться в том, что данный полуостров является уникальным.

Остальные все достоинства этого комплекса можно увидеть самостоятельно, необходимо лишь заглянуть по адресу rivierasunrise.com в галерею. Плюс ко всему, каждый человек здесь сможет оставаться на связи со своими друзьями и близкими, так как wi-fi принимает абсолютно в любом уголке гостиничного комплекса и крытые бассейны с пляжем не стали исключением. Оформление отеля располагает человека на отдых и проведенные здесь несколько дней обязательно запомнятся на всю жизнь.

Тем более что благодаря прекрасному оформлению гостиничного комплекса, тут есть огромное количество мест, которые могут послужить прекрасным фоном для фотографий. Кроме этого персонал гостиницы может организовать трансфер, для того чтобы отдыхающие не тратили свое драгоценное время понапрасну. Для деловых людей, которые не могут полностью оторваться от работы, есть прекрасно оформленный зал для конференции.

Незабываемый отдых в Крыму гарантирован