В Форосском парке растет хорошо нам известное красное дерево. Древесина содержит синильную кислоту, яд, поэтому ствол нельзя трогать руками. Когда красное дерево используют для производства мебели, его предварительно высушивают, чтобы синильная кислота испарилась.

На правах рекламы:

• В нашей компании михаил граденко на лучших условиях.

• Только сейчас дом из бруса на лучших условиях.

• По желанию клиента дом из бруса для всех и каждого.

Главная страница » Статьи » SCAR SYMMETRY выпускают второй альбом в мае

SCAR SYMMETRY выпускают второй альбом в мае

Шведская melodic death metal команда SCAR SYMMETRY, в состав которой входят участники таких групп, как THEORY IN PRACTICE, INCAPACITY и CENTINEX, выпустит второй альбом "Pitch Black Progress" 2 мая в Северной Америке на лейбле Nuclear Blast Records. Финальный трэк-лист таков:

1. The Illusionist
  2. Slaves to the Subliminal
  3. Mind Machine
  4. Pitch Black Progress
  5. Calculate the Apocalypse
  6. Dreaming 24/7
  7. Abstracted
  8. The Kaleidoscopic God
  9. Retaliator
  10. Oscillation Point
  11. The Path of Least Resistance

Как сообщил ударник SCAR SYMMETRY Henrik Ohlsson (у которого в конце января произошло пополнение семейства в связи с рождением сына Мелвина), команда собирается полететь в Сербию в сердине марта для съемки видео на песню "The Illusionist", совместно с iCODE, который продюсировал последнее видео DEATHSTARS.

Помимо выступления с Стокгольме совместно с DARKANE в июне, SCAR SYMMETRY собираются составить компанию своим коллегам по лейблу HYPOCRISY, SOILWORK, AMORPHIS и ONE MAN ARMY & THE UNDEAD QUARTET в апрельском туре Neckbreaker’s Ball, а также выступить на фестивалях Wacken, Earthshaker, Summer Breeze, Metal Camp и Prog Power в Европе.

CREST OF DARKNESS работают над новым материалом

Норвежские блэк-металлисты CREST OF DARKNESS в настоящее время работают над новым материалом к своему следующему, пятому по счету альбому, предварительное название которого - "Give Us the Power to Do Your Evil". Список песен, которые появятся на альбоме, включает в себя "Your Demons", "Revenge Complete" и "Death and Pleasure".
Четвертый альбом CREST OF DARKNESS под названием "Evil Knows Evil" вышел в начале 2004 года на My KIngdom Music. Альбом, следующий за "Project Regenration", был записан на MLP Studio в Норвегии вместе с Nils'ом игровые автоматы H. Mhlum'ом. Мастеринг сделал Giuseppe Orlando (NOVEMBRE) в Outer Sound Studios.

BLOODSHED: появился трек-лист альбома 'Stale Cold Cell Recital'

27 марта в студии Necromorbus шведские дэт-блэк металлисты BLOODSHED вместе с продюсером Vidar'ом Widgren'ом начнут запись своего нового альбома под названием 'Stale Cold Cell Recital'. Для следующего после "Blade Eleventh" (выпущен на Cursed Division в прошлом году) альбома будет записано 10 песен.

'Stale Cold Cell Recital' - проектный треклист:

1. Humanity
  2. Cell
  3. Haereticus
  4. (Intro) Pieces
  5. Pieces
  6. Headless Idol
  7. Death Indulgence
  8. Cravings
  9. (untitled instrumental track)
  10. Prophecies of Man