Согласно различным источникам, первое найденное упоминание о Крыме — либо в «Одиссее» Гомера, либо в записях Геродота. В «Одиссее» Крым описан мрачно: «Там киммериян печальная область, покрытая вечно влажным туманом и мглой облаков; никогда не являет оку людей лица лучезарного Гелиос».

Главная страница » Статьи » «Порт Байкал» – лучшие моменты в жизни

«Порт Байкал» – лучшие моменты в жизни

Сегодня многие люди путешествуют по Европе и странам Азии, совершенно забывая о том, что в России есть множество мест, в которых стоит побывать. Помочь с выбором может компания «Порт Байкал», которая уже не первый год предоставляют подобные услуги. Сотрудники этой организации могут рассказать, какие из объектов культуры отмечены ЮНЕСКО, и какой из туров лучше приобрести, исходя из предпочтений и финансовых возможностей клиентов.

Самые популярные места среди туристов

Особый интерес у многих людей вызывают круизы по Лене, которая является самой большой на планете. Ну, а так как река протекает в горах уже всем известного Байкальского хребта, то туристы смогут насладиться прекрасными живописными местами. Но самое интересное то, что путешествуя по реке можно выйти к морю Лаптевых, но сделать это можно исключительно в определенный период, так как 9.5 из 12 месяцев в году здесь все покрыто льдом, толщина которого может достигать двух метров.

Туроператор «Порт Байкал» поэтому и предлагает своим клиентам посетить эти прекрасные и величественные места в летний период времени и первый тур будет организован уже в середине лета. Для того чтобы не упустить такую прекрасную возможность посетить эти уникальные места, желательно позаботиться о бронировании тура заранее. Тем более что для этого не нужно прилагать особых усилий, достаточно просто заглянуть на официальный сайт «Порт Байкал» на котором есть все необходимые контакты.

Транспортная развязка

В связи с растущей популярностью данного региона правительство разработало целый комплекс программ по улучшения транспортной развязки, именно поэтому уровень логистики здесь уже достигает европейского уровня. Это сделано для того, чтобы все желающие лицезреть Байкал и реку Лена имели возможность добраться до места назначения не только быстро, но и комфортно. Убедиться в этом самостоятельно уже смогли тысячи людей, которые запомнят величественные горы и другие природные диковинки на всю жизнь.

Стоимость туров на Байкал

Цена тура может быть разная и зависит не только от сезона, но и продолжительности путешествия. Но справедливости ради нужно отметить, что сегодня работает государственная программа, которая помогает снижать стоимость данного удовольствия. Кроме этого, компания «Порт Байкал» постаралась максимально снизить стоимость всех туров и таким образом, приблизить их к людям, желающим посмотреть удивительные и уникальные места на планете, которые находятся на территории России.

«Порт Байкал» – лучшие моменты в жизни