В 1968 году под Симферополем был открыт единственный в СССР лунодром площадью несколько сотен квадратных метров, где испытывали настоящие луноходы.

Главная страница » Статьи » Путешествовать по Крыму лучше на арендном авто

Путешествовать по Крыму лучше на арендном авто

Не многие люди хотят преодолевать сотни, а в некоторых случаях, даже тысячи километров на собственном транспортном средстве. Иногда причиной отказа от личного авто становится дороговизна поездки, в других же случаях просто нежелание проводить за рулем авто огромное количество времени. Плюс ко всему, некоторые автолюбители просто не успели привести в порядок свой автомобиль и поэтому не могут преодолевать дальние расстояния. Но сегодня это и не требуется, так как добраться до нужного региона можно самолетом, автобусом или поездом, а на месте просто взять в аренду авто.

Например, так делают многие гости Крыма, которые хотят за короткий промежуток времени увидеть как можно больше достопримечательностей. Тем более что в компании «CarTravel» представлено более сорока моделей авто и каждый гость Крыма может выбрать для себя наиболее подходящую модель. Что же касается стоимости услуги, то цена зависит не только от класса авто, но и от продолжительности аренды транспортного средства.

Стоит отметить, что автопрокат Севастополь производит круглосуточно и забронировать транспортное средство можно в любой момент. Причем сделать это можно даже еще не покидая своего дома, просто заглянув на официальный сайт данной компании. К преимуществам этой организации можно отнести и то, что каждый потенциальный клиент может просчитать стоимость аренды понравившегося авто, необходимо лишь знать место назначения и количество дней аренды.

Но, самое главное — все машины новые и чистые, поэтому передвигаться по Севастополю и Крыму каждый клиент компании будет с комфортом. Ну и, конечно же, все авто застрахованы, поэтому никаких проблем в случае внештатных ситуаций никогда не возникает. Плюс ко всему, тут всегда выполняют свои обещания, поэтому уже даже после устной договоренности с клиентом, выбранный автомобиль бронируется и подготавливается к поездке.

Кроме регулярного технического осмотра все авто проходят визуальный осмотр перед каждым выездом, поэтому никаких нареканий со стороны клиентов никогда не бывает. Ну и, конечно же, здесь ценят время своих клиентов, поэтому договора аренды оформляются за считанные минуты, а топливный бак в автомобилях всегда полный, поэтому клиенты компании, после подписания договора, могут сразу отправляться в пункт назначения, не задумываясь о каких-либо мелочах. Только не стоит пользоваться услугами фирм с сомнительной репутацией, так как долгожданный отпуск может превратиться в настоящий кошмар.