Слово «диван» раньше означало не предмет мебели, а собрание восточных правителей. На диванах принимали важные законодательные и судебные решения. В Ханском дворце есть экспозиция «Зал дивана».

На правах рекламы:

• По желанию клиента дом из бруса на любых условиях.

Главная страница » Статьи » Революционный подход к лечению онкологии

Революционный подход к лечению онкологии

В 1983 году онколог с многолетним опытом работы Туллио Симончини (Tullio Simoncini) обнародывает результаты свих исследований и заявляет, что причиной возникновения рака является не неправильное деление клеток (напомним, эта популярная теория так и не была научно обоснована), а грибок Кандида.

Его первому пациенту, которому был поставлен диагноз — рак легких, врачи прогнозировали максимум 8—9 месяцев жизни. В 1983 доктор Симончини проводит лечение этого пациента собственным методом. И спустя несколько месяцев рентгенограмма показала здоровое легкое. Этот пациент и сейчас жив и здоров. Таким же способом Туллио Симончини вылечил от разных форм рака и других пациентов, свидетельство чему — подлинные истории больных, которые сейчас абсолютно здоровы.

Туллио Симончини написал труд «Рак — это грибок», в котором привел результаты своих исследований и опыта лечения. Это поистине революционный подход. Автор подверг сомнению распространенную теорию образования рака из-за неправльного деления клеток, потому что эта теория до конца не доказана, хотя и сущестует более 100 лет. Злокачественная опухоль имеет белый цвет — цвет грибка Кандиды. Как показала практика, лечение, направленная на уничтожение этого грибка выводит опухоль из организма и вместе с ней выходит огромное количество и самого грибка. У 97с98% всех онкобольных обнаруживается Кандида. Но неправильно думать, говорит Туллио Симончини, что Кандида — результат рака, скорее, наоборот.

Туллио Симончини:

«Грибок Кандида всегда находят у пациентов. Его находят у 97—98% пациентов. Каждое исследование указывает на наличие грибка Кандида. Важно правильное объяснение. Неправильно думать, что сперва появляется рак, а затем Кандида. Моя гипотеза — сперва появляется Кандида, вторгается в организм и вызывает опухоль. Грибок Кандида уже есть.

В гистологии описывается только, как ткани пытаются защититься от грибковой агрессии. Если грибок «пожирает» ткани, ткани создадут лишние клетки для предотвращения проникновения. Например, если Кандида находится в печени, возникает гепатокарцинома. В мозге подобное проникновение вызовет глиобастому. В бронхах мезотелиому. Нет речи о ненормальном делении клеток. Это защитный механизм. В этом суть дела. Деление клеток — реакция на экстремальное давление, которая дает тканям шанс противостоять грибковому вторжению.»

Обосновывая свою теорию, доктор наглядно показывал результаты колоскопии кишечника, гастроскопии желудка, бронхоскопию легких и другие исследования, на которых видна опухоль, как ни странно, почти во всех случаях она белая (как колонии Кандиды) и лишь в некоторых случаях — красная — это последняя стадия реакции организма, считает доктор Симончини. После 3—4 сеансов лечения наблюдались значительные изменения. На экране невооруженным глазом можно было увидеть, как нечто белое (колонии Кандиды) уменьшались, а позже пропадали совсем, и вместе с тем уходила опухоль. Последние результаты исследования показывали, что в органах уже нет опухоли.

Грибок и его последствия можно наблюдать и в животном мире. Например, когда грибковая плесень поражает муравьев, то проникает в мозг и насекомое теряет ориентацию. Таких особей немедленно уносят подальше от остальных, потому что он становится смертельно опасен. И действительно, грибок прорастает прямо из головы муравья в виде черенка и созревает в течении трех недель, после чего может заражать других. То, что вырастает на голове у такого насекомого, очень похоже на раковую опухоль. Это белое образование — такое же, как на пораженных органах человека. По мнению, доктора Симончини, это все — результат Кандиды. Грибок, нападающий на человека несколько отличается от грибка, поражающего, например, муравья, т. к. должен быть генетически ему близок.

Чем исследования доктора Симончини могут помочь раковым больным? Предлагаемая им терапия направлена на уничтожение Кандиды — причины возникновения опухоли. И его почти 30-летний опыт только подтверждает ее эффективность. Как показала практика лечение Кандиды с глубоким проникновением в ткани дает положительный результат уже через 3—4 сеанса — Кандида (белые образования на органах) значительно уменьшается. Через 4—5 сеансов уходит совсем и вместе с ней уходит опухоль. Обследования диагностируют здоровый орган.

Теория доктора Симончини действительно революционна. И, возможно, нам, привыкшим думать иначе, что рак вызывается необъяснимым делением клеток и генетической предрасположенностью, а не фактически — вирусом, в это верится не сразу, но результаты многолетнего опыта лечения по методу Симончини говорит сам за себя — рак поддается лечению и люди выздоравливают.