Аю-Даг — это «неудавшийся вулкан». Магма не смогла пробиться к поверхности и застыла под слоем осадочных пород, образовав купол.

Главная страница » Статьи » Секреты красоты и здоровья от китайских умельцев

Секреты красоты и здоровья от китайских умельцев

Китайские мудрецы и целители давно известны своими глубокими познаниями в области медицины, строения человека и закономерностях происходящих в нем процессов. Для мудрецов Поднебесной человек всегда был частью природных процессов, который находится в энергетическом взаимодействии с окружающим миром. Поэтому для исцеления болезней были разработаны средства, имеющие исключительно растительное происхождение. Как правило, это травяные сборы, которые, благодаря своему уникальному сочетанию, успешно устраняют различные болезни.

Рецепты древних мастеров дошли и до наших дней. В интернет-магазине «Liz-Mari» в широком ассортименте представлены продукты китайской медицины, которые направлены на исцеление различных недугов.

Лечебные средства, основанные на натуральных компонентах

Среди множества продуктов магазина «Liz-Mari» особенно хочется выделить следующие:

• Прокладки лечебные от ТМ FuKang. В ассортименте магазина представлены прокладки, как для ежедневного использования, так и в критические дни. Они имеют специальную пропитку, которая оказывает оздоравливающий эффект на организм женщины и помогает бороться с болезнями мочеполовой системы. Целительный эффект достигается благодаря особому ее составу из 24 трав, в который входят алоэ, мята, ромашка, эхинацея, шалфей, хризантема и другие травы.

• Лечебные китайские пластыри. Известны своими уникальными свойствами. Их можно использовать при варикозе, для обезболивания, снятия ревматического синдрома, гипертонии и многих других заболеваниях. Их лечебный эффект обеспечивается специальной пропиткой, созданной на основе трав, формула которой разработана целителями китайской медицины.

• Лечебные мази. Также имеют широкий терапевтический эффект, который обеспечивается входящими в их состав лечебными травами. В магазине представлены мази от псориаза, экземы, ожогов, гематом, а также с согревающим действием и знаменитая «Звездочка».

Серия декоративной косметики в ассортименте магазина

Особое место в интернет-магазине «Liz-Mari» занимает китайская косметика, которая радует своим разнообразием и демократичными ценами. Здесь можно выбрать:

• сверкающие тени с нежной текстурой и витаминизированной основой;

• увлажняющую помаду, которая надежно оберегает губы от обветривания и воздействия солнечных лучей;

• укрепляющие лаки для ногтей.

Конечно, это далеко не весь ассортимент магазина www.lizmary.ru. Приглашаем посетить интернет-магазин «Liz-Mari» и познакомиться с продуктами, созданными с использованием древнейших китайских традиций.

Секреты красоты и здоровья от китайских умельцев