Во время землетрясения 1927 года слои сероводорода, которые обычно находятся на большой глубине, поднялись выше. Сероводород, смешавшись с метаном, начал гореть. В акватории около Севастополя жители наблюдали высокие столбы огня, которые вырывались прямо из воды.

На правах рекламы:

• С реальной скидкой дом из бруса по низким ценам.

Главная страница » Статьи » Секреты правильного выбора бижутерии

Секреты правильного выбора бижутерии

Каждая женщина имеет в своем арсенале бижутерию. Насколько она красива, зависит в первую очередь от вкуса её обладательницы. Стоимость бижутерии определяется достатком женщины. Если она занимает пост в компании, например, в фирме, которая обслуживает ККМ, то, естественно, она сможет тратить на бижутерию гораздо больше, чем та, которая работает простым секретарем в небольшой компании.

Бижутерия сегодня играет большую роль в жизни женщины, украшая её и делая привлекательнее для коллег и мужчин, которые находятся рядом с ней. Если говорить о бижутерии, то в первую очередь это бусы, выполненные из натурального и декоративного материала. Многие женщины выбирают заколки и брошки, которые в состоянии украсить их наряд и выделить их среди других дам. Даже если вы постоянно ходите в деловом костюме, что положено по вам по работе, то стоит прицепить к нему красивую брошку, не обязательно из золота или другого драгоценного метала, и вы сразу заметите, как изменится отношение к вам со стороны окружающих.

Ношение бижутерии создает определенный стиль каждой женщины. Даже трудно представить, что такие небольшие вещички способны сделать женщину привлекательнее, подчеркнуть её достоинства. Даже если вы не в соответствующем наряде, бижутерия поможет вам преобразиться, и все обратят внимание, но не на ваш наряд, а на бижутерию, которая на вас надета. Это относится к различным ситуациям. Например, директор компании, которая продает кассовые аппараты, отправляется на деловой ужин или простая секретарша идет на день рождение к друзьям. Конечно, и в том и в другом случае требуется различная бижутерия, но можно быть уверенным в том, что она отлично подойдет к наряду и усилит впечатления от женщины со стороны других людей.

Правильный подбор аксессуаров - это то, что должна уметь делать каждая женщина. Если вы умеете подбирать аксессуары к своей одежде, то вы сможете выглядеть красиво в любой обстановке вне зависимости от того, какая одежда на вас надета.

Если вы в первый раз идете покупать бижутерию и хотите сделать все правильно – купить красивые и подходящие вам украшения, то следует запомнить следующие правила, которым нужно следовать:

При покупке бижутерии вы можете купить полный комплект – это означает приобрести серьги, браслет, а в дополнение к ним кольцо и ожерелье. Но стоит помнить, что не следует одевать их вместе, если вас пригласили на какое-то важное событие. Вы будете выглядеть некрасиво, а кроме этого это считается признаком дурного тона.

В вашем комплекте обязательно должно быть одно большое украшение, например, кольцо или браслет, а все остальные должны быть маленькими.

Не нужно сочетать покупку бижутерии из декоративных материалов с украшениями из золота и других драгоценных металлов. Если вы их наденете, то окружающими украшения из золота будут восприниматься как обычная бижутерия.

Не следует надевать украшения, которые различаются между собой цветами. В идеале на вашем наряде должен доминировать один цвет украшений. Выберите его и можете смело отправляться на торжество - вы будете выглядеть стильно и красиво.

Если вы стройная девушка, то вам не стоит надевать украшения с камнями большого размера. На вас это будет выглядеть безвкусно. Если же вы женщина с пышными формами, то подобные украшения вам отлично подойдут, а кроме этого уменьшат размер.

При покупке бижутерии не стоит бросаться на дешевые украшения. Вы должны носить хорошую бижутерию во всех смыслах этого слова.

Следуя таким нехитрым правилам, вы даже при небольшом бюджете сможете купить украшения, которые сделают вас неотразимой на любом празднике.