Согласно различным источникам, первое найденное упоминание о Крыме — либо в «Одиссее» Гомера, либо в записях Геродота. В «Одиссее» Крым описан мрачно: «Там киммериян печальная область, покрытая вечно влажным туманом и мглой облаков; никогда не являет оку людей лица лучезарного Гелиос».

Главная страница » Статьи » «Ювентус» обыграл «Сампдорию» в матче Серии А

«Ювентус» обыграл «Сампдорию» в матче Серии А

13.03.2023

13 марта 2023 года состоялся матч 26-го тура чемпионата Италии по футболу между «Ювентусом» и «Сампдорией». Для туринского клуба было очень важно одержать домашнюю победу над одним из аутсайдеров первенства, тем более на фоне слухов о возвращении 15-ти очков. Матчи итальянского чемпионата приковывают внимание миллионов любителей футбола по всему миру. Смотреть поединки Серии А в прямом эфире можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать apk betcity, подробная инструкция по установке приложения представлена на портале Metaratings.

Команды ярко провели первый тайм, отметившись четырьмя забитыми мячами на двоих. К середине игрового отрезка «Ювентус» обеспечил себе преимущество в два мяча благодаря точным ударам в исполнении Бремера и Рабьо. Однако «Сампдория» еще до перерыва сравняла счет усилиями Оджелло и Джуринича.

Несмотря на серьезные кадровые проблемы, хозяева владели тотальной игровой инициативой и все же вырвали важную домашнюю победу над последней командой чемпионата. На 64-й минуте Адриен Рабьо оформил дубль, а в компенсированное время гол Матиаса Суле установил окончательный счет 4:2 в пользу «Ювентуса».

На данный момент клуб из Турина занимает седьмую строчку в турнирной таблице Серии А, набрав 38 очков. Если «Ювентусу» вернут 15 очков, которых команду лишили из-за финансовых махинаций, коллектив Аллегри ворвется в топ-3, опередив «Интер», «Лацио», «Милан» и «Рому».

Яндекс.Метрика © 2024 «Крымовед — путеводитель по Крыму». Главная О проекте Карта сайта Обратная связь